Netgear Transceiver Modul AGM731F

Netgear Transceiver Modul AGM731F

Angebotspreis€112,10

Inkl. Steuern und Versandkosten

Menge:
Verfügbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
SFP 1G Ethernet-Glasfasermodul für Managed Switches
Das Modul ProSAFE GBIC ist ein LC-Duplex-Anschluss, der für die Verwendung mit beliebigen Slots nach SFP-GBIC-Standard geeignet ist.

Schnelle Lieferung

Durch schnellste Bearbeitung Deiner Bestellung erhältst du Deine Artikel in nur wenigen Tagen. Zusätzlich versichern wir den Transport Deiner Ware

Bewerte uns!

Geizhals Preisvergleich