TP-LINK TL-FC111B-20 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, WDM - SC/UPC Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 20 km - 1550 (RX)

TP-LINK TL-FC111B-20 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, WDM - SC/UPC Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 20 km - 1550 (RX)

Angebotspreis€0,00
Ausverkauft

Inkl. Steuern, zzgl. Versandkosten

SKU: 9631297000
Produktbeschreibung : TP-Link TL-FC111B-20 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
Gerätetyp : Medienkonverter - SC/UPC Einzelmodus / RJ-45
Formfaktor : Extern
Verdrahtungstyp : 10Base-T, 100Base-TX, WDM
Optische Wellenlänge : 1550 (RX) / 1310 (TX) nm
Data Link Protocol : 10Mb LAN, 100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich : 20 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 9.45 cm x 7.3 cm x 2.7 cm
Entwickelt für : JetStream TL-SG3452XP V1

Schnelle Lieferung

Durch schnellste Bearbeitung Deiner Bestellung erhältst du Deine Artikel in nur wenigen Tagen. Zusätzlich versichern wir den Transport Deiner Ware

Bewerte uns!

Geizhals Preisvergleich