TP-LINK TL-SM321B - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 (TX)
TP-LINK TL-SM321B - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 (TX)

TP-LINK TL-SM321B - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 (TX)

Angebotspreis€0,00
Ausverkauft

Inkl. Steuern, zzgl. Versandkosten

  • Bidirektionales WDM-SFP-Modul
  • Unterstützt bidirektionale WDM-Technik, kostengünstig auf einer einzigen Glasfaser
  • Interne 3,3V-Spannungsversorgung
  • Plug-and-Play

Schnelle Lieferung

Durch schnellste Bearbeitung Deiner Bestellung erhältst du Deine Artikel in nur wenigen Tagen. Zusätzlich versichern wir den Transport Deiner Ware

Bewerte uns!

Geizhals Preisvergleich