Intellinet Fast Ethernet Media Converter, 10/100Base-Tx to 100Base-Fx (ST)
Intellinet Fast Ethernet Media Converter, 10/100Base-Tx to 100Base-Fx (ST)
Intellinet Fast Ethernet Media Converter, 10/100Base-Tx to 100Base-Fx (ST)
Intellinet Fast Ethernet Media Converter, 10/100Base-Tx to 100Base-Fx (ST)

Intellinet Fast Ethernet Media Converter, 10/100Base-Tx to 100Base-Fx (ST)

Angebotspreis€65,20

Inkl. Steuern, zzgl. Versandkosten

SKU: 1877105000
Menge:
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
  • Datenübertragungsrate: 100 MBit/s
  • Ein 10/100Base-TX RJ45 Port, maximale Reichweite 100 m
  • RJ45-Port mit Auto MDI/MDI-X Unterstützung
  • Ein 100Base-FX Multimode Fiber ST Duplexport
  • Unterstützte Faserreichweite: bis zu 2 km (62,5/125- oder 50/125-µm-Kabel)
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Flow Control (Datenflusskontrolle)
  • Status-LED für Strom und Verbindung/TX für beide Ports
  • Externes Netzteil, 5 V DC

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)

Schnelle Lieferung

Durch schnellste Bearbeitung Deiner Bestellung erhältst du Deine Artikel in nur wenigen Tagen. Zusätzlich versichern wir den Transport Deiner Ware

Bewerte uns!

Link zu Google BewertungenLink zu Media Markt BewertungenGeizhals Preisvergleich