QNAP Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

QNAP Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

Angebotspreis€0,00
Ausverkauft

Inkl. Steuern, zzgl. Versandkosten

SKU: 5952068000
Produktbeschreibung : Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp : SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor : Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp : 10GBase-SR
Optische Wellenlänge : 850 nm
Data Link Protocol : 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich : 300 m

Schnelle Lieferung

Durch schnellste Bearbeitung Deiner Bestellung erhältst du Deine Artikel in nur wenigen Tagen. Zusätzlich versichern wir den Transport Deiner Ware

Bewerte uns!

Geizhals Preisvergleich