StarTech.com 10 m OM4 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable- Aqua - 50/125 - Fiber Optic Cable - 40/100Gb - LSZH (450FBLCLC10)
StarTech.com 10 m OM4 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable- Aqua - 50/125 - Fiber Optic Cable - 40/100Gb - LSZH (450FBLCLC10)
StarTech.com 10 m OM4 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable- Aqua - 50/125 - Fiber Optic Cable - 40/100Gb - LSZH (450FBLCLC10)
StarTech.com 10 m OM4 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable- Aqua - 50/125 - Fiber Optic Cable - 40/100Gb - LSZH (450FBLCLC10)

StarTech.com 10 m OM4 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable- Aqua - 50/125 - Fiber Optic Cable - 40/100Gb - LSZH (450FBLCLC10)

Angebotspreis€59,20

Inkl. Steuern, zzgl. Versandkosten

SKU: 7629569000
Menge:
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
  • OM4 GLASFASERKABEL: OM4 laseroptimiertes Multimode Glasfaserkabel liefert bis zu 100 Gbit/s Ethernet; Vollduplex Zip-Cord mit farbcodierten TX/RX Steckern für die Verkabelung von Servern und Storage Area Networks (SANs)
  • HOCHWERTIGER KABEL: 50/125µm Faserkern/Mantel ist immun gegen EMV; Aramidfaserhülle für gesteigerte Zug- und Druckfestigkeit; LC/LC Anschlüsse mit polierten UPC-Keramikferrulen für Insertation Loss unter 0,3dB
  • BEWERTUNGEN UND ZUVERLÄSSIGKEIT: Einzeln auf Signalintegrität getestet; LSZH Mantel gibt bei Verbrennung nur wenig Rauch und Dämpfe ab; Dämpfungswert unter 2,3dB/km erfüllt oder übertrifft Industriestandards
  • KOMPATIBILITÄT: OM4 LC/LC Multimode Kabel unterstützt 1/10/40/100 Gbit/s für High-Density Netzwerkanwendungen wie SANs, Datenserver, SFP+ und QSFP+ Verbindungen über 1000BASE-SX, 10GBASE-SR, 40GBASE-SR4 und 100GBASE-SR10
  • SPEZIFIKATIONEN: 10 m; Farbe: Aqua (OM4); LC/LC UPC; 850nm oder 1300nm LED/VCSEL; Modale Bandbreite: 2000MHz•km bei 850nm; Kabel AD: 2.9 mm; Biegeradius: Statisch 3 cm, Dynamisch 6 cm; Lebenslang unterstützt

Schnelle Lieferung

Durch schnellste Bearbeitung Deiner Bestellung erhältst du Deine Artikel in nur wenigen Tagen. Zusätzlich versichern wir den Transport Deiner Ware

Bewerte uns!

Geizhals Preisvergleich